
Стабилизатор напряжения 7.5 кВт релейный настенного монтажа Europower SLIM-10000SBR LED
7 293 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Технические характеристики
Максимальная мощность: 9000Ват
Номинальная мощность: 7500Ват
Коэффициент мощности: 0,9
Входное напряжение: 140 ~ 270V AC
Выходное напряжение: ~ 220V AC ± 8%
Стабилизация (AVR): 4 степени
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 270V ± 5V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Индикация: дисплей
Переключатель сети: автомат 63А
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Сквозной ноль: есть
Защита линий связи: -
Клеммная колодка для подключения: 1
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип установки: настенный
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 Вт |
| Номинальная мощность (кВт) | 5-8 |
Информация для заказа
- Цена: 7 293 ₴



