
Лампа рефлекторна светодиодная R39 3W 3000K 220V
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Лампа рефлекторная светодиодная R39 3W 3000K 220V
Распродажная позиция, ограниченное количество
Возможен наложенный платеж, доставка Новой Почтой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 170 град. |
| Форма лампочки | R39 |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | 3000 К |
- Цена: 23 ₴

