
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP628F1 6 V 2,8Ah ( 67 x 35 x 100 (105) ), 0.575 kg Q20
302 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5997
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP628F1 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 2,8 Ah
• тип клемм: F1
• максимальный зарядный ток: 0,84 A
• вес - 0,575 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 67 x 35 x 100 мм
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 2,8 Ah
• тип клемм: F1
• максимальный зарядный ток: 0,84 A
• вес - 0,575 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 67 x 35 x 100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.575 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 5997 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
