
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6100F2 6 V 10Ah ( 150 x 50 x 95 (100) ), 1.63 kg Q10/540
539 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6003
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6100F2 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP6100F2 - твой выбор!
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• ИБП
и др
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 10 Ah
• тип клемм - F2
• вес - 1,63 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 150х50x95 мм
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• ИБП
и др
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 10 Ah
• тип клемм - F2
• вес - 1,63 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 150х50x95 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 6003 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴
