Корпус для компьютера LP 6103, серия 6 - надежная внешняя оболочка компьютера, защищающая и скрывающая его внутреннюю начинку.
Представленная модель имеет продуманную конструкцию, благодаря которой пользователь сможет собрать соответствующую его требованиям компьютерную технику.
А также, стильный и современный дизайн, за счет чего гармонично впишется в любой интерьер.
- Форм фактор материнской платы - MICROATX/FLEX.
- Тип подключения к сети - кабель питания CEE 7/4 - C13 220V
- Материал – сталь SPCC, толщина 0,6 мм
- Блок питания - MATX 400w вентилятор - 8cm
- Количество внутренних мест под устройство 2,5' - 3
- Дополнительное охлаждение - вентиляционные решетки + возможность установить два дополнительных вентилятора 12 см
- Количество USB портов - 2xUSB2.0
Компьютерный корпус LP 6103 изготовлен в соответствии с установленными стандартами и прошел обязательную сертификацию УКРСЕПРО.
Модель LP 6103 — это современный и надежный корпус для ПК c отличными характеристиками, привлекательным внешним видом и доступной стоимостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 6589 |
- Цена: 1 192 ₴

