
Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 12V 60Ah ( 275*105*225 ), 16.5 kg Q1/54
6 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16591
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• емкость - 60 Ah
• максимальный зарядный ток - 18 A
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 400
• размеры (ДхШхВ) - 275х105x225 мм
• вес - 16,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• емкость - 60 Ah
• максимальный зарядный ток - 18 A
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 400
• размеры (ДхШхВ) - 275х105x225 мм
• вес - 16,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 16591 |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴
