
Тяговая аккумуляторная батарея AGM MERLION 6-DZM-32, 12V 32Ah M5 ( 218x95x175мм), 9,5 кг.Q2
2 672 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16726
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяговая аккумуляторная батарея AGM MERLION 6-DZM-32 - надежная, неотъемлемая часть складской техники, (погрузчики, тележки, штабелеры), бесперебойников, катеров, лодок,электро- велосипедов, электро колясок, электромобилей, игрушек, электрических скутеров и т.д. Аккумулятор обеспечивает непрерывную работу данной техники.
Преимущества:
•низкий саморазряд
•герметичный корпус из ABS пластика, можно наклонять АКБ под углом 60 градусовr>•быстрая зарядка
Технические характеристики:
•Количество элементов: 6
•Напряжение: 12 В
•Номинальная емкость: 32 A / ч
•Тип клемм: М5
•Максимальный зарядный ток: 4,8 A
•Ресурс 400 циклов
•Материал корпуса: ABS пластик
•Размеры батареи: 218 x 95 x 175 мм
•Вес батареи: 9,5 кг.
В комплекте;
•тяговая батарея
•упаковка
Преимущества:
•низкий саморазряд
•герметичный корпус из ABS пластика, можно наклонять АКБ под углом 60 градусовr>•быстрая зарядка
Технические характеристики:
•Количество элементов: 6
•Напряжение: 12 В
•Номинальная емкость: 32 A / ч
•Тип клемм: М5
•Максимальный зарядный ток: 4,8 A
•Ресурс 400 циклов
•Материал корпуса: ABS пластик
•Размеры батареи: 218 x 95 x 175 мм
•Вес батареи: 9,5 кг.
В комплекте;
•тяговая батарея
•упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 16726 |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴
