
Импульсный блок питания YM-2450 24В 5А (12В0т) штекер 5,5/2,5 + шнур питания, длина-1,10 м
290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16567
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
21 шт.
Импульсный адаптер питания YM-2450 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер питания YM-2450 - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 24 В
• Выходной ток: 5 А
• Мощность: 12 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1.10 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
- шнур питания - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 24 В
• Выходной ток: 5 А
• Мощность: 12 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1.10 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
- шнур питания - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
