
Сирена 601 100дБ, 10 Вт 12 В, (67*45*45) 0,055 кг
121 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14931
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: 12 В
Ток потребления в режиме сирены: 200 мА
Акустическая мощность: не менее 100дБ
Тип оповещения: звуковая мощность 10 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: пластик
Цвет: серый
Ток потребления в режиме сирены: 200 мА
Акустическая мощность: не менее 100дБ
Тип оповещения: звуковая мощность 10 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: пластик
Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 кг |
| Код запчасти | 14931 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴
