Напряжение питания: AC 220В
Ток потребления в режиме сирены: 1400 мА
Акустическая мощность: не менее 110дБ
Тип оповещения: звуковая мощность 15 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: металл
Цвет: красный
Ток потребления в режиме сирены: 1400 мА
Акустическая мощность: не менее 110дБ
Тип оповещения: звуковая мощность 15 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: металл
Цвет: красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Код запчасти | 14933 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴

