
Сирена HND-36 YOSO 100дБ, 12В, 10Вт (115*115*63) 0,43 кг
313 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14935
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: 12 В
Ток потребления в режиме сирены: 350 мА
Акустическая мощность: не менее 100дБ
Тип оповещения: звуковая мощность 10 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: пластик
Цвет: серый
Ток потребления в режиме сирены: 350 мА
Акустическая мощность: не менее 100дБ
Тип оповещения: звуковая мощность 10 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: пластик
Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Код запчасти | 14935 |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
