
Сирена HND-402 YOSO 120дБ, 6-12В (51*51*50) 0,06кг
115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14936
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: 6-12 В
Ток потребления в режиме сирены: 130 мА
Акустическая мощность: не менее 110дБ
Тип оповещения: звуковой, мощность 15 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Ток потребления в режиме сирены: 130 мА
Акустическая мощность: не менее 110дБ
Тип оповещения: звуковой, мощность 15 Вт
Тип подключения: ведущий
Рабочая температура: -30...+55°С
Тип изделия: сирена
Тип установки: внутренний
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Код запчасти | 14936 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
