
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP120-12 12В 10А штекер 5,5/2,5 длина 1м, BOX Q30 (210*141*53) 0,61 кг (16
790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12733
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
8 шт.
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP120-12 - предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 10 А
• Мощность: 120 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 10 А
• Мощность: 120 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12733 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
