
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 9В 3А (27Вт) штекер 5.5/2.5 длина 1м Q100 (95*68*59) 0.13 кг (80*50*50)
256 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12915
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 9В - подаст энергию и стабилизирует напряжение в коммутаторах, тюнерах T2, оптических и медиа конвекторах и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPSP - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 9 В
• Штекер - 5.5/2.5
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 3 А
• Мощность: 27 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размеры - 80*50*50 мм
• Масса - 0,13 кг
• Количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 9 В
• Штекер - 5.5/2.5
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 3 А
• Мощность: 27 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размеры - 80*50*50 мм
• Масса - 0,13 кг
• Количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12915 |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴
