
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 12В 1А (12Вт) штекер 5.5/2.5 длина 1м, (94*77*29) 0.09 кг Q100
4 507 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 12916
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней. Цена указана за количество товара данные за 48 шт.
Уважаемые покупатели, данный товар временно НЕ ОТПРАВЛЯЕМ наложенным платежом, есть счет ФЛП или промоплата. Отправка происходит за 1-3 дня, из-за повышенного спроса. Извините за временные неудобства
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 12В - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер Ritar RTPSP - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 12 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 12 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12916 |
Информация для заказа
- Цена: 4 507 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
