
Импульсный блок питания 12V-20A/18CH в боксе с замком перфорированный, 18-ти канальный
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13933
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания в боксе с замком - поможет обеспечить энергией систему видеонаблюдения, сигнализацию, освещение, устройства автоматики и другие устройства. Данный блок помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток максимальный: 20 А
• Мощность: 240 Вт
• Количество каналов для подключения: 9
• Разъем подключения: клеммы
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: Нет
• КПД: не менее 80%
• Монтаж: настенный
• Тип корпуса: металл,
• Цвет: белый
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
В комплекте:
• металлический ИБП
• 2 ключа.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток максимальный: 20 А
• Мощность: 240 Вт
• Количество каналов для подключения: 9
• Разъем подключения: клеммы
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: Нет
• КПД: не менее 80%
• Монтаж: настенный
• Тип корпуса: металл,
• Цвет: белый
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
В комплекте:
• металлический ИБП
• 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
