
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-96 12В 8А (96Вт) IP67 (182*82*48) 0,74 кг (172*67*44)
877 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12816
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-96 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер Ritar RTPSW12-96 - твой правильный выбор!>
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулування напряжения: -
• Выходной ток: 8
• Мощность: 96 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: провод под пайку
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 67
• Рабочая температура: -30 ° С до + 70 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулування напряжения: -
• Выходной ток: 8
• Мощность: 96 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: провод под пайку
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 67
• Рабочая температура: -30 ° С до + 70 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12816 |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴
