
Импульсный блок питания YOSO 5В 60А (300Вт) S-300-5 перфорированный Q36 (215*115*55) 0,68 кг (200*110*50)
915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6654
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания YOSO - поможет обеспечить энергией систему видеонаблюдения, коммутаторы, оптические и медиа конвертеры, устройства автоматики и другие устройства. Данный блок помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:>• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Диапазон регулировки напряжения: 4,5 - 6 В
• Выходное напряжение: 5 В
• Выходной ток: 60 А
• Мощность: 300 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:>• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Диапазон регулировки напряжения: 4,5 - 6 В
• Выходное напряжение: 5 В
• Выходной ток: 60 А
• Мощность: 300 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 6654 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴


