
Светодиодная линейка OEM LB-030-5-4-220 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матоваяя
51 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00-00014377
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светодиодная линейка OEM LB-030-5-4-220 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матоваяХарактеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00014377 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Клас захисту | IP20 |
| Колір світіння | Нейтральний білий |
| Назва | Светодиодная линейка OEM LB-030-5-4-220 5Вт 4500К 300mm AC 220 IP20 матовая |
| Наявність | В наявності |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Розмір | 18х10х323 мм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K |
| Термін служби | 25000 ч |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
| Ціна | 1.05 |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



