
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-12 12В 1А (12Вт) перфорированный , Q200 (78*45*37) 0,063 кг (70*38*31)
239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12736
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Ritar RTPS12 - поможет обеспечить энергией систему видеонаблюдения, сигнализацию, освещение, устройства автоматики и другие устройства. Данный блок помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 12 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 12 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.063 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12736 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
