
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-24 12В 2А (24Вт) перфорированный (92*62*38) 0,12 кг (85*58*33)
228 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12737
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-24 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в системах видеонаблюдения, сигнализации, освещении, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPS12-24 - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 23 - 26 В
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 24 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 23 - 26 В
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 24 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12737 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴
