
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-400 12В 33.33А (400Вт) перфорированный (208*115*55) 0,85 кг (198*112*50)
1 020 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12751
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-400 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в системах видеонаблюдения, сигнализации, освещении, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPS12-400 - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 33,33 А
• Мощность: 400 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 33,33 А
• Мощность: 400 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12751 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 000 ₴
