
Импульсный блок питания Ritar RTPS24-200 24В 8.33А (200Вт) перфорированный (208*102*46) 0,51 кг (198*98*42)
4 918 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 12762
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
10 шт.
Импульсный блок питания Ritar RTPS24 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в сигнализации, освещении, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPS24 - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 24 В
• Диапазон регулировки напряжения: 23,5 - 26,8 В
• Выходной ток: 8,33 А
• Мощность: 200 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 24 В
• Диапазон регулировки напряжения: 23,5 - 26,8 В
• Выходной ток: 8,33 А
• Мощность: 200 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: -
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12762 |
Информация для заказа
- Цена: 4 918 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
