
Импульсный блок питания Ritar RTPS5-250 5В 50А (250Вт) перфорированный (207*102*47) 0.52 кг (198*97*43)
822 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12808
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Ritar RTPS5-250 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в коммутаторах, тюнерах T2, оптических и медиа конвекторах и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPS5-250 - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 5 В
• Диапазон регулировки напряжения: 4,5 - 6 В
• Выходной ток: 50 А
• Мощность: 250 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 5 В
• Диапазон регулировки напряжения: 4,5 - 6 В
• Выходной ток: 50 А
• Мощность: 250 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12808 |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴
