
Трековый светодиодный Светильник VL-X0753 30W 4000К 15-60° черный
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001607
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Цена с НДС может отличаться, уточняйте. Цены актуальные для Ф2 и оплаты на ФОП
Цей лінійний світильник розрахований на установку ламп форм-фактора Т8. Виріб виготовлений з металу, також у ньому присутні пластикові елементи. Світильник передбачає накладний монтаж. Плафон у даній моделі відсутній. Колір елементів – білий і сріблястий. Клас захисту пристрою – IP20. Підключення з двох сторін (під китайські лампи). Термін служби понад 10років.
Проверен временем, в отличии от дешевых no name, в светильников БИОМ низкое количество брака сввязаного с ламподержателями. Самые дешевые модели во время монтажа могут либо не контачить, либо рассыпаться ламподержатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OEM |
| Вид монтажу | Накладні |
| Клас захисту | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал арматури | Метал |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Робоча напруга | 220 V |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Тип цоколя | T8 |
| Форма | Линейная |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 51 ₴

