Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Блок живлення OEM DC12 20W 1,67А FTR-20 призначений для трансформації стандартної напруги 220 В змінного струму у 12 В постійного, необхідних для живлення світлодіодних стрічок. Дана модель має вихідний струм величиною 1,67 А та діапазон напруг живлення від 170 до 240 В. Охолодження у даного виробу пасивне, корпус виготовлений з металу. Блок живлення має гарний вологозахист та відповідає стандарту IP67. Габарити виробу 182х29х20 мм. Пристрій належить до товарів стандартного класу якості від китайського виробника. Заводська гарантія поширюється на півроку.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.67 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001455 |
| Бренд | OEM |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴



