Импульсный адаптер питания YOSO ZH12V - предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 160 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 2 А
• Штекер: 5.5/2.1
• Тип крепления: настенный
• Тип корпуса: ABS, цвет серый
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
- переходник 5,5/2,5 - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 160 ~ 240В
• Выходное напряжение: 12 В
• Выходной ток: 2 А
• Штекер: 5.5/2.1
• Тип крепления: настенный
• Тип корпуса: ABS, цвет серый
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
- переходник 5,5/2,5 - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 000 ₴

