
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-40M6 12 V 40Ah (196 x 165 x 173),12.1 kg Black Q1/96
5 813 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 14269
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 шт.
Аккумулятор EUROPOWER AGM EP12-20M5 - просто необходим для надежной работы источника бесперебойного питания! Отключили электроэнергию? Не беда! Если ты вставил батарею EUROPOWER AGM, твоя техника в надежных "руках"! Позаботься о технике - вставляй правильный аккумулятор!
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
• Напряжение - 12 V
• Емкость - 40 Ah
• Размеры - 196x165 x173 мм
• Тип клемм: M6
• Вес: 12,1 кг (Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
* Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
• Напряжение - 12 V
• Емкость - 40 Ah
• Размеры - 196x165 x173 мм
• Тип клемм: M6
• Вес: 12,1 кг (Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
* Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 14269 |
Информация для заказа
- Цена: 5 813 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
