
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-20M5 12 V 20Ah ( 181 x 76 x 166 (168) ),5 kg Black Q4/192
5 008 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 14274
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
4 шт.
Аккумулятор EUROPOWER AGM EP12-20M5 - создан для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент. Вставь и нет проблем - это про аккумулятор EUROPOWER AGM.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
• Напряжение - 12 V
• Емкость - 20 Ah
• Размеры - 181x76 x166 мм
• Тип клемм: M5
• Вес: 5 кг (Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
* Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
• Напряжение - 12 V
• Емкость - 20 Ah
• Размеры - 181x76 x166 мм
• Тип клемм: M5
• Вес: 5 кг (Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
* Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 14274 |
Информация для заказа
- Цена: 5 008 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
