
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP6-4.5F1 6 V 4.5 Ah ( 70 x 47 x 100 (105) ), 0.715 kg Black Q20
262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14279
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор EUROPOWER AGM EP6-4.5F1 - создан для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент. Вставь и нет проблем - это про аккумулятор EUROPOWER AGM.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
• Напряжение - 6 V
• Емкость - 4,5 Ah
• Размеры -70 x47x100 мм
• Тип клемм: F1
• Вес: 0,715 кг (Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
* Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
Особенности:
• Низкий уровень саморазряда
• Не боится наклонов и переворотов
Характеристики:
• Напряжение - 6 V
• Емкость - 4,5 Ah
• Размеры -70 x47x100 мм
• Тип клемм: F1
• Вес: 0,715 кг (Допуск ± 5,0%)
В комплекте:
• АКБ
• упаковка
* Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.715 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 14279 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
