Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Счётчик НИК 2301 АР3.0000.0.11 прямого включения 3х фазный 120А. Новый. Коробка, паспорт, пломбы. Изготовлен 10.07.20. Гарантия 3 года.
Детальные характеристики Nik 2301 AP3.0000.11 5А/120А
| Производитель: | Nik |
| Страна: | Украина |
| Вид учета: | Коммерческий |
| Способ монтажа: | Универсальный |
| Количество фаз: | Трехфазный |
| Количество тарифов: | Однотарифный |
| Измеряемая энергия: | Активная |
| Тип подключения: | Прямое |
| Номинальный ток, А: | 5А |
| Максимальный ток, А: | 120А |
| Тип индикатора: | Механический |
| Под систему АСКУЭ: | Нет |
| Тип интерфейса: | Нет |
| Класс точности по активной энергии: | 1,0 |
| Чувствительность по активной энергии: | 12,5mA |
| Uном (фазное): | 3x230/400В |
| Реле управления нагрузкой: | Нет |
| Наличие релейного выхода: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +70°С |
| Степень пылевлагозащиты: | IP54 |
| Высота: | 224мм |
| Ширина: | 181мм |
| Глубина: | 97мм |
| Вес: | 2,3кг |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Межповерочный интервал: | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ник |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 224 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 007 ₴



