
Стабилизатор напряжения трехфазный Элекс Ампер У 12-3/25 v2.0 (3х5500, 16.5 кВт, 25А)
53 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АМПЕР 12-3/25
Элекс Ампер У 12-3/25 v2.0 — это высоконадежный трехфазный стабилизатор напряжения тиристорного типа. Устройство предназначено для защиты бытового и промышленного оборудования в сетях 380/400В. Благодаря раздельному управлению каждой фазой, стабилизатор обеспечивает стабильную работу даже при существенных перекосах фаз, что часто встречается в частном секторе.
Технические преимущества серии Ампер 12-3/25:-
Три независимых модуля: Конструктивно стабилизатор состоит из трех силовых блоков. Если параметры на одной фазе выйдут за пределы, стабилизатор скорректирует её независимо от других, обеспечивая стабильные 220/230В на каждом выходе.
-
Тиристорная коммутация: Отсутствие механических реле делает работу прибора бесшумной и исключает подгорание контактов.
-
Оптимальная точность (12 ступеней): Обеспечивает точность ±3.5%. Это идеальный баланс для большинства бытовых приборов, двигателей, насосов и компрессоров.
-
Высокая скорость реакции: Время реакции на изменение напряжения составляет всего 20 мс.
-
Измерение True RMS: Система точно измеряет действующее значение напряжения, что позволяет прибору корректно работать даже при сильных помехах в сети.
-
ARM-процессоры: Управление осуществляется на базе современных 32-битных ARM-микропроцессоров.
-
Информативные дисплеи: Каждая фаза оборудована собственным цифровым экраном.
-
Электронный Транзит (Байпас): С сохранением защиты от критического перенапряжения.
-
Защита от перекоса и пропадания фаз: Критически важно для защиты трехфазных двигателей.
-
Защита от перегрева: Двухуровневая интеллектуальная система охлаждения.
-
Защита от короткого замыкания: Автоматические выключатели с характеристикой «B».
-
Количество фаз: 3 (трехфазный)
-
Общая мощность: 16.5 кВт
-
Номинальный ток: 25 А на каждую фазу
-
Количество ступеней стабилизации: 12
-
Точность на выходе: ±3.5%
-
Рабочий диапазон (фазный): 100 – 295 В
-
Диапазон стабилизации (фазный): 145 – 275 В
-
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (кВт) | 21-50 |
| КПД, % | 97 |
| номинальное напряжение/ частота на выходе прибора, В/Гц | 220В/45-65Гц |
| Максимальная мощность кВа, кВт | 16,5 |
| точность стабилизации, % | 3,5 |
| Габариты (в/ш/г), мм | 710/450/280 |
| Минимальное/ максимальное входное напряжение, В | 135/295 |
| диапазон стабилизации, В | 145-275 |
| Тип стабилизации | Симисторный |
| Рабочий ток, А | 25 |
| Управление | микропроцессор |
| Контроль отсутствия одной фазы, чередования фаз | нет (если это требуется, смотрим серию ГЕРЦ) |
| Потребляемая мощность (холостой ход), Вт | 150 |
| Транзит | электронный, автоматический |
| Вес прибора, кг | 70 |
| Анализатор состояния стабилизатора и напряжения на входе | Есть |
| дублирующая защита от перенапряжения | Есть |
| Скорость срабатывания при измене6ниях, мс | 20 |
| Ограничение токов и перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от перегрева и | Есть |
- Цена: 53 500 ₴

