
Стабилизатор напряжения трехфазный Элекс Ампер У 12-3/32 v2.0 (3х7000, 21.1 кВт, 32А)
56 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АМПЕР 12-3/32
Элекс Ампер У 12-3/32 v2.0 — это современный трехфазный стабилизатор напряжения тиристорного типа, предназначенный для работы в сетях 380/400В. Устройство обеспечивает высококлассную защиту электрооборудования в частных домах, коттеджах и офисах. Главная особенность модели — способность работать как три независимых однофазных стабилизатора.
Ключевые преимущества Элекс Ампер 12-3/32 v2.0:-
Независимая стабилизация фаз: Каждая фаза стабилизируется отдельным силовым модулем, что гарантирует стабильность при перекосах фаз.
-
Тиристорное управление: Полностью бесшумная работа (без щелчков) и мгновенная реакция (20 мс).
-
ARM-микропроцессоры и True RMS: Точное измерение действующего напряжения и стабильность алгоритмов защиты при любых сетевых помехах.
-
Защита трехфазного оборудования: Контроль фаз защищает электродвигатели и компрессоры от пропадания или перекоса фаз.
-
Электронный Транзит (Байпас): Режим обхода с автоматической защитой от перенапряжения.
-
Надежность: Мощный тороидальный трансформатор и эффективная система охлаждения обеспечивают срок службы более 15 лет.
-
Количество фаз: 3 (трехфазный)
-
Общая мощность: 21.1 кВт (3х7.1 кВт)
-
Номинальный ток: 32 А на каждую фазу
-
Количество ступеней стабилизации: 12
-
Точность на выходе: ±3.5%
-
Рабочий диапазон (фазный): 100 – 295 В
-
Диапазон стабилизации (фазный): 145 – 275 В
-
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД, % | 97 |
| номинальное напряжение/ частота на выходе прибора, В/Гц | 220В/45-65Гц |
| Максимальная мощность кВа, кВт | 21,1 |
| точность стабилизации, % | 3,5 |
| Габариты (в/ш/г), мм | 730/480/300 |
| Минимальное/ максимальное входное напряжение, В | 135/295 |
| диапазон стабилизации, В | 145-275 |
| Тип стабилизации | Симисторный |
| Рабочий ток, А | 32 |
| Управление | микропроцессор |
| Контроль отсутствия одной фазы, чередования фаз | нет (если это требуется, смотрим серию ГЕРЦ) |
| Потребляемая мощность (холостой ход), Вт | 150 |
| Транзит | электронный, автоматический |
| Вес прибора, кг | 75 |
| Анализатор состояния стабилизатора и напряжения на входе | Есть |
| дублирующая защита от перенапряжения | Есть |
| Скорость срабатывания при измене6ниях, мс | 20 |
| Ограничение токов и перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от перегрева и | Есть |
- Цена: 56 500 ₴



