
Электронный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР Т У 16-1/25 v2.0
17 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АМПЕР 16-1/25-Т
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
"Тиристорний і симісторний стабілізатор напруги Елекс АМПЕР 16-1/25-Т"

відео-огляд стабілізатора напруги АМПЕР:
Розшифровка артикулу моделі стабілізатора ЕЛЕКС на прикладі АМПЕР 16-1/25Т:
- 16 - кількість ступенів автотрансформатора
- 1 - однофазний стабілізатор
- /25 - максимальний струм в Амперах
- Т - модель з високою точністю стабілізацію напруги
| Технічні характеристики | АМПЕР 16-1/25-Т |
| номінальний струм, А | 25 |
| номінальна потужність, кВа | 5,5 |
| максимальна потужність, кВа | 7,4 |
| мінімальна потужність, кВа | 3,0 |
| кількість ступенів стабілізації | 16 |
| ККД, % | 98 |
| тип вимірювання вхідного напруги | RMS |
| тип стабілізації | симісторний |
| номінальна напруга/ частота на виході приладу, В/Гц | 220В/45-65Гц |
| діапазон стабілізації, В | 120-290 |
| нижній поріг відключення, Вольт | 60 |
| нижній поріг включення, Вольт | 100 |
| верхній поріг відключення, Вольт | 290 |
| діапазон стабілізації (із забезпеченням точності 10%), В | 134-290 |
| мінімальний / максимальний входнеое напруга, В | 60/290 |
| мінімальна / максимальна вхідна напруга (в режимі "байпас"), В | 120/265 |
| точність стабілізації, % | 2,5 |
| час реакції на зміну вхідної напруги, мс | 20 |
| особливості моделі: |
|
| охолодження | примусове (двохшвидкісний вентилятор) |
| обмеження струмів КЗ і перевантаження | вхідний автоматичний вимикач з В-характеристикою електромагнітного захисту |
| дублююча захист від перенапруги | є |
| габаритні розміри (в/ш/г), мм | 460/270/170 |
| маса, кг | 25 |
| вид монтажу | настінний / підлоговий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | настенный / |
| Габаритные размеры (в/ш/г), мм | (двухскоростной вентилятор) |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| КПД, % | 98 |
| Максимальная мощность, кВа | 7,4 |
| Особенности модели: | бесшумный силовой тороидальный трансформатор; ограничение тока короткого замыкания; анализатор сети и состояния стабилизатора; расширенное сервисное меню на 15 параметров; входной дроссель выполнен на сердечнике с распределённым магнитным зазором; электронный байпас с функцией защитного реле; варисторы установлены на входе и выходе стабилизатора; мощный игольчатый охладитель тиристоров, изготовленный по технологии литья под высоким давлением; микроконтроллерное управление; входной дроссель; защита от перегрева; две скорости вращения вентиляторов охлаждения; стальной корпус с высококачественным покрытием порошковой эмалью |
| Тип стабилизации | Симисторный |
| верхний порог отключения, Вольт | 3,0 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| диапазон стабилизации (с обеспечением точности 10%), В | 460/270/170 |
| диапазон стабилизации, В | 120-290 |
| дублирующая защита от перенапряжения | Есть |
| минимальная мощность, кВа | 60 |
| минимальное / максимальное входнеое напряжение, В | 290 |
| минимальное / максимальное входное напряжение (в режиме "байпас"), В | 120/265 |
| нижний порог включения, Вольт | 134-290 |
| нижний порог отключения, Вольт | 100 |
| номинальная мощность, кВа | 5,5 |
| номинальное напряжение/ частота на выходе прибора, В/Гц | 220В/45-65Гц |
| ограничение токов КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с В-характеристикой электромагнитной защиты |
| тип измерения входного напряжения | RMS |
| точность стабилизации, % | 2,5 |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴




