
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 5В 1А (5Вт) штекер 5.5/2.5 длина 1м Q200 (94*78*29) 0,08 кг
4 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12910
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 04.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней. Цена указана за количество товара данные за 52 шт.
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP - подаст энергию и стабилизирует напряжение в коммутаторах, тюнерах T2, оптических и медиа конвекторах и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPSP - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 5 В
• Штекер - 5.5/2.5
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 5 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размеры - 94*78*29 мм
• Масса - 0,08 кг
• Количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 5 В
• Штекер - 5.5/2.5
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 5 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размеры - 94*78*29 мм
• Масса - 0,08 кг
• Количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12910 |
Информация для заказа
- Цена: 4 534 ₴
