
Импульсный блок питания JC2802 28V 2А (56Вт) штекер 5.5/2.5 + каб. питания
528 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12466
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный адаптер питания JC2802 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в ноутбуках, гироскутерах и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Импульсный адаптер питания JC2802 - твой правильный выбор!
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 28 В
• Штекер - 5,5/2,5
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 56 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Количество в упаковке
- адаптер - 1 шт.
- каб. питания - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 28 В
• Штекер - 5,5/2,5
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 56 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Количество в упаковке
- адаптер - 1 шт.
- каб. питания - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Выходная мощность | 56 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
