Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На неко
торые товары действует бесплатная доставкаНа время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Система управления и балансировки 24V 8S 60A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
Вес 0,175 Тип BMS LiFePO4 Ширина, мм 61 Длина, мм 80 Номинальное напряжение, V 24 Верхний порог напряжения 29.2 V Высота, мм 16 Ширина, мм 61 Количество балансировочных каналов, шт 8 Гарантия, мес 12 Количество балансировочных каналов 8 Максимальный ток заряда 60 А Номинальное напряжение 24 V Защита от переразряда 2.5 V Верхний порог напряжения, V 29.2 Нижний порог напряжения 20 V Ток заряда АКБ 60 А Максимальный ток заряда, A 60 Ток разряда, А 200 (100 мс) Защита от переразряда, V 2.5 Максимальный ток разряда, А 60 Ток короткого замыкания 200 А Ток балансировки, mА 35±5 Ток балансировки 35±5 mA Нижний порог напряжения, V 20 Защита от перезаряда, V 3.65| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 29.2 V |
| Вес (кг) | 0,175 |
| Количество каналов | 8 |
| Нижний порог напряжения | 20 V |
| Номинальное напряжение | 24 V |
- Цена: 935 ₴


