Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
<p>На некоторые товары действует бесплатная доставкаНа время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Система управления и балансировки 48V 16S 80A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
Описание
Характеристики
Производитель LogicPower Объем 0,000188 Вес 0,385 Тип BMS LiFePO4 Ширина, мм 66 Длина, мм 150 Номинальное напряжение, V 48 Верхний порог напряжения 58.4 V Высота, мм 19 Габариты 15х6.6х1.9 Ширина, мм 66 Количество балансировочных каналов, шт 16 Гарантия, мес 12 Количество балансировочных каналов 16 Максимальный ток заряда 80 A Номинальное напряжение 48 V Защита от переразряда 2.5 V Рабочая температура -20~70 Верхний порог напряжения, V 58.4 Нижний порог напряжения 40 V Максимальный ток заряда, A 80 Ток разряда, А 250 (100 мс) Защита от переразряда, V 2.5 Максимальный ток разряда, А 80 Ток короткого замыкания 250 A Ток балансировки, mА 35±5 Ток балансировки 35±5 mA Нижний порог напряжения, V 40 Защита от перезаряда, V 3.65| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 58.4 V |
| Вес (кг) | 0,385 |
| Количество каналов | 16 |
| Нижний порог напряжения | 40 V |
| Номинальное напряжение | 48 V |
- Цена: 2 174 ₴


