Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На неко
торые товары действует бесплатная доставкаНа время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Система управления и балансировки 24V 8S 80A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 29.2 V |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Количество каналов | 8 |
| Нижний порог напряжения | 20 V |
| Номинальное напряжение | 24 V |
- Цена: 1 824 ₴


