Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
BMS плата обеспечивает защиту литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей 12V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата Lifepo 4 12V 4S 30A симметрия, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 14.6 V |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Количество каналов | 4 |
| Нижний порог напряжения | 10 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
- Цена: 268 ₴


