
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP670F1 6 V 7Ah ( 150 x 35 x 95 (100 )) , 1,03 кгQ10/1080
409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6001
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP670F1 - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 7 Ah
• максимальный зарядный ток - 2,1 A
• тип клемм - F1
• размеры - 150x35x95 мм
• вес - 1,03 кг(Допуск ± 5,0%)
Применение:
• детских электромобили
• гироскутеры
• электрические велосипеды
• самокаты
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 7 Ah
• максимальный зарядный ток - 2,1 A
• тип клемм - F1
• размеры - 150x35x95 мм
• вес - 1,03 кг(Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 6001 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
