
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 12,8V 100Ah(330x173x216), 14kg со встроенной ВМS платой 80A
12 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17555
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vipow LiFePO4 12,8V 100Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 12,8 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Характеристики:
Производитель - VIPOW
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
Емкость 100 Ah
Номинальное напряжение 12.8V
Рабочая температура -20 ~ +60 C
Ресурс (циклов) более 2000
Вес - 14
Габариты 330x173x216 mm
Характеристики:
Производитель - VIPOW
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
Емкость 100 Ah
Номинальное напряжение 12.8V
Рабочая температура -20 ~ +60 C
Ресурс (циклов) более 2000
Вес - 14
Габариты 330x173x216 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 17555 |
Информация для заказа
- Цена: 12 030 ₴
