Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник уличный LED "ORLANDO-20" 20 W 074-005-0020Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 1726 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

