Светильник встраиваемый FALCON - производитель Horoz Electric. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА FALCON: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать встраиваемый светильник? Встраиваемые светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 880 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 110 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 380 мм * 420 мм * 95мм |
| Световой поток (Лм) | 11000 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Основные | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 8 010,66 ₴

