Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Подсветка зеркал-картин LED "ALBATROS-4" 4W 4200K 040-002-0004-010Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 4 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 407 мм * 100 мм * 55 мм |
| Световой поток (Лм) | 360 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

