Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник садово-парковый "MANOLYA-1" GU10 мат.хромХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.35 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм * 116мм * 85мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

