Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник садово-парковый "INCI" 1.2W мат.хром синий светХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 95мм*95мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2W Вт |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм*95мм |
| Световой поток (Лм) | 75Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | мат.хром синий свет |
| Цветовая температура, К | 6400 k ; синий |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴

