Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 2W (с датчиком)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 W Вт |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (Лм) | 150 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

