
Светильник садово-парковый "WIZARD" на солнечной батарее с датчиком
626 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-008-0001-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник садово-парковый "WIZARD" на солнечной батарее с датчикомХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Присутствует датчик движения,Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 65мм*155мм*145мм ; 80мм*110мм |
| Световой поток (Лм) | 150Lm |
| Срок службы | 2 года лет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴
