
Лампа Светодиодная "REFLED - 12" 12W 4200К R80 E27
139,86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-042-0012-061
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "REFLED - 12" 12W 4200К R80 E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 120мм |
| Световой поток (Лм) | 1000 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 115° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 139,86 ₴
